Добавить вопрос
ЗДРАВСТВУЙТЕ , ПОЧЕМУ МОЙ ОТЕЦ ХУДОЯРОВ Ш.С. 1958 г.р ПЕНСИОНЕР ВЫНУЖДЕН ПОКУПАТЬ ЭТИ ЛЕКАРСТВА " СПИРИВА "25 мкг (РЕСПИМАТ) и СИМБИКОРТ( РАТИХАЛЕР) 803.160 на 4,5 В АПТЕКАХ ГОРОДА НА СВОЮ ПЕНСИЮ ЗА ОДНУ УПАКОВКУ ОТ 18000- 25000тг НА ПРОТЯЖЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ У ВАС В 4 ПОЛИКЛИНИКЕ ??? ЗАБОЛЕВАНИЕ ХОБЛ
Почему в поликлинике не работает электронная очередь в 225 доврачебный кабинет?для чего вы потратили миллионы тенге?чтобы каша из людей была?почему мы должны сидеть по нескольку часов чтобы ответить на пару никчемных вопросов?когда будет порядок или хотя бы пободие его?
Пожалуйста, подскажите график работы смотрового и доврачебного кабинета.
Здравствуйте я проходил медосмотр где я могу получить бланк
Здравствуйте. У меня с начала лета возникла проблема одна. Само по себе течёт одна штука которая должна течь при половом акте но оно само по себе течёт
Здравствуйте, у вас проводится операция Мармара при варикоцеле?
Добрый день!!! Премного благодарна за оперативность ответа на вопросы. Прошу еще ОТВЕТИТЬ НА ОДИН ВОПРОС. Каких специалистов нужно пройти вне вашего мед. учереждения и по какому адресу? Интересует фтизиатр.
Добрый день!!! Справка по форме 028у. Возможно у вас оформить? Всех мед. специалистов можно у вас пройти и сдать анализы? Время приема анализов и специалистов? Сроки готовности справки 028у? Заранее благодарна.
Здравствуйте, потеряла форму прививок 063. Как ее восстановить?
добрый день. подскажите, пожалуйста, как проживающему в 3а микрорайоне попасть на прием в первичный цент психиатрической помощи, который (как мы прочитали в одном из СМИ) работает при поликлинике № 4? Примет ли директор поликлиники № 4 жалобу по ситуации, которая сложилась у нуждающегося в помощи психотерапевта? Данная гражданка является нашей соседкой, проживает одна, родных в Казахстане нет. Остро нуждается в помощи специалистов.
powered by smfaq