Добавить вопрос
Я инвалид 2 группы, очень плохо себя чувствую, множество осложнений. У меня один вопрос, почему для инвалидов не предусмотрена льготная очередь? Элементарно, сделать рентген и пройти гинеколога, просишь примите без очереди, принимают только в порядке живой очереди. Хотя запись есть! Вот сегодня надо пройти гинеколога, принимает с 2 часов, сижу в очереди уже 2 часа и до сих пор сижу, в первую очередь принимают беременных и послеродовых, почему так? Они же не больные и не инвалиды, они всего лишь беременные.
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с надеждой на помощь и отзывчивость. Дело в том, что мама болеет раком желудка, который перешёл в пещевод с метостазами по лимфоузлам. Куда можно обратиться за лекарствами от государства? Закреплены за вашей больницей. Адрес: 6-53а-19. Имя мамы Баймурзинова Бакыт Кадырбековна. Будем благодарны если напишите или позвоните +7 705 661 4893. В предновогодних дней подарите нам пожалуйста надежду на улучшение. Благодарим!
Добрый день.Просим прояснить ситуацию-14.12.2020 мой отец Шевкоплясов Михаил Владимирович пришёл по записи на приём к терапевту ( адрес Момышулы 60) с жалобами на плохое самочувствие в течении 10 дней (температура 38-39 в течении 4 дней, ухудшение общего состояния). К терапевту отец был записан после посещения фильтра ( на фильтре был проведён осмотр, взяты анализы на ковид и кровь). На приеме у терапевта в течении 20 минут доктор не мог найти в базе данные моего отца, результатов анализов не нашли, осмотр не был проведён, лечение не было назначено,, выписано только направление на сдачу крови. При разговоре доктор не отвечал на вопросы отца касающиеся его состояния и последующего лечения. На этом приём был окончен. Просим прояснить и повлиять- почему медсестра не знает результаты анализов и не сообщает их по телефону-по предоставленному в регистратуре телефону дозвониться не возможно, так как он выключен, терапевт вместо приема и осмотра просидел в компьютере 30 минут- проведя тем самым формальный приём для галочки. По каким причинам приём проходит в таком формате? По каким причинам доктор позволяет так себя вести с человеков пенсионного возраста? По каким причин доктор не слушает пациента и не назначает корректоре лечение, анализы, рентген? Просим предоставить ответ и решить вопрос с данным участком.
Здравствуйте. Могу ли я получать медицинскую помощь в вашей поликлинике в рамках полиса международного страхования Allianz care?
Здравствуйте ,я Жасыбаева Азкойсын Ш Я состаю в учете АД и сахарный диабет ,,сегодня 3 раз у меня АД повышается ,вызвали врача но не кто не пришел ,звонили по номеру 87213447870 трубку подняла женщина и говорит "ожидайте в течение недели"и еще там музыку громко поставили ,как ожидать если человек болен куд а смотрят врачи тем более я состаю в учете и таблетки не выдают Мой иин 621202499045 Пожалуйста примите меры!! Скорая не помогает. Мне 58 лет. Мне дежурный врач сказала на дневной стационар лечь, по гиперэнцефалопатии.
Добрый день. Скажите когда будет возобнавлен забор крови на общий анализ из пальца?
Здравствуйте,у моей мамы поднялось давление вчера на 180/90,Мама состоит в учете .Вчера вызвали скорую ,скорая нам сообщила что врача мы можим позвать на дом .Почему врачи не смотрят точнее не наблюдают за пациентом которые состоят в учете? Что за врачи не пойму ,и это скорая толком ниче не знает 0 вообще ,давление не умеет мерить ,при мне воздух спускает на баллончике и говорит что АД 120/80 ,я при нем примерила АД маме и давление оказалось 170/80 затем он сам померил говорит что 160/80ужас как так можно .,Кому мне обратиться за жалобой?
Добрый день. И DAMUMED обнаружила интересную запись, 12 мая 2020 года мне было выдана направление на выявление вирусаCOVID-19 из биологического материала. Поликлиника № 4 г.темиртау. в частности участковый врач Кулдарбекова А.Б. , повод обращения острное заболевание/обострение хронического заболевания. Прошу объяснить , почему я об этом ничего не знала. Мне никто ничего не говорил, никуда не приглашал.И я сама в этот период не обращалась в поликлинику.
Здраствуйте. Такой вопрос. Колит в грудной клетке по середине. К какому врачу обратиться? И что это может быть?
Здравствуйте. Врач выписал дорогое лекарство бабушке после инфаркта, так до сих пор не можем его получить по рецепту в социальной аптеке . Сколько можно ходить ? Покупаем в обычных аптеках, и то берем уже последнее . Ей нельзя пропускать приём лекарства. Врач говорила если я его выписываю значит они точно есть . В чем дело тогда ? Почему такой бардак ?
powered by smfaq